Ленское теруправление 27 декабря проведет аукцион по квотам водных биоресурсов для рыболовства в Якутии

Ленское территориальное управление информирует о проведении 27 декабря 2017 года аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных объектах Республики Саха (Якутия).

На торги выставлены доли квот на добычу ряпушки, нельмы, пеляди, сига, муксуна, тайменя, осетра, чира в районах промысла: реках Колыма, Лена и Анабар и Индигирка, озерах бассейна рек Лена, Оленек, Колыма и Алазея. Всего 24 лота.

Документация об аукционе размещена на сайте http://www.torgi.gov.ru и на сайте Ленского территориального управления по адресу www.ltufar.ru

Заявки на участие в аукционе подаются с 8 ноября 2017 г. по 8 декабря 2017 г. (с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 по местному времени (МСК+6), по пятницам – с 09:00 до 16:45 по местному времени (МСК+6).

Заявку на участие в аукционе можно:

– направить по почте по адресу: Республика Саха (Якутия), 677027, г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 5. Ленское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству;

– передать на руки членам Комиссии организатора аукциона по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 5, каб. 36, 37.

– подать в электронной форме в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, на адрес электронной почты zayavki@ltufar.ru.

Дата и время проведения аукциона: – 27 декабря 2017 г. с 10:00 (время местное (МСК+6)).

Место проведения:  Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 5, каб. 35.

Источник: Ленское территориальное управление