Андрей Космин назначен представителем России в Смешанной комиссии по рыболовству в Балтийском море и Межправкомиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах

Этим же распоряжением Правительства Андрей Педченко назначен заместителем представителя Российской Федерации в Межправительственной комиссии

Москва, 17 ноября 2017 года. – Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2017 года №2616-р начальник Управления организации рыболовства Росрыболовства Андрей Космин назначен представителем Российской Федерации в Смешанной комиссии по рыболовству в Балтийском море.

Этим же документом Андрей Космин назначен представителем Российской Федерации в Межправительственной комиссии по рыболовству в Чудском, Теплом и Псковском озерах. В этой же комиссии директор федерального государственного бюджетного научного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт озерного и речного рыбного хозяйства им. Л.С. Берга» (ФГБНУ “ГосНИОРХ”) Андрей Педченко назначен заместителем представителя Российской Федерации.

О принятом решении МИДу России поручено уведомить в установленном порядке Европейский союз и Правительство Эстонской Республики.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства