1-2 февраля состоится конференция «РЫБА 2018. Технологии рыбопереработки и аквакультуры»

В Москве 1-2 февраля 2018 года состоится III Международная конференция «РЫБА 2018. Технологии рыбопереработки и аквакультуры». Организаторами мероприятия выступают издательский дом «Сфера» и ФГБНУ «Атлантический научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (ФГБНУ «АтлантНИРО»).

Конференцию поддерживают еще один НИИ Росрыболовства ФГБНУ «АзНИИРХ» и его Керченский филиал («ЮгНИРО»), а также Межрегиональная ассоциация прибрежных рыбопромышленников Северного бассейна, Евразийский Аквакультурный Альянс и другие организации.

В мероприятии примут участие более 200 человек – представители органов федеральной и региональной властей, научно-исследовательских учреждений, ассоциаций, руководители рыбоводных и рыбоперерабатывающих предприятий, логистические компании, торговые сети, производители оборудования, посадочного материала, кормов.

В ходе конференции планируется рассмотреть актуальные вопросы переработки и аквакультуры, последние изменения на мировом и российских рынках рыбной продукции, особенности производства, стандарты качества и технологические возможности, а также перспективы международного сотрудничества.

Участники обсудят налоговые льготы для организаций рыбохозяйственного комплекса, меры господдержки аквакультуры, развитие комбикормовой промышленности, ветеринарную безопасность и другие темы.

Мероприятие пройдет в RADISSON BLU BELORUSSKAYA HOTEL.

Контактная информация:

Тел.: 8 (812) 245-67-70, +7 (965) 038-13-35 (Лилия Далакишвили)

E-mail: l.dalakishvili@sfera.fm