Азово-Черноморское теруправление приняло участие в торжественном возложении венков и цветов к стеле «Город воинской славы»

В канун великого дня памяти – дня Победы – в Ростове-на-Дону состоялось торжественное возложение венков и цветов к стеле «Город воинской славы». В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Владимир Гурба, заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, председатель городской Думы – глава города Зинаида Неярохина, первый заместитель главы Администрации города Александр Скрябин, председатель Ростовского-на-Дону городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентин Гербач, ветераны, школьники, студенты, волонтеры и представители общественных объединений. Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству представлял заместитель руководителя Евгений Шубин.

Присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Сегодня в Ростове-на-Дону проживает 5499 ветеранов войны, из них 756 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Поздравляем всех и особенно – наших ветеранов с прадником Великой Победы.

Примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!

Источник: Азово-Черноморское территориальное управление