На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Более 280 незаконных орудий лова изъято рыбоохраной у браконьеров Кировской области с начала года

По данным на 17 мая 2018 года, отделом госконтроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Кировской области на водных объектах региона проведено 298 контрольно-надзорных мероприятий.

В ходе рыбоохранных рейдов выявлено 122 правонарушения. Из них 17 материалов направлены в органы полиции для возбуждения уголовных дел по ст. 256 УК РФ. Изъято и арестовано 281 незаконное орудие лова, 38 единиц транспортных средств.

Источник: Средневолжское территориальное управление