В Брянске наградили победителей Кубка области по рыболовному спорту

Лучшим на соревнованиях стал Алексей Черкасов

Напомним, вчера, 3 июня, в Брянске на обновлённой Набережной прошёл Кубок правительства области по рыболовному спорту. В нём приняли участие спортсмены Брянщины, Орла, Калуги и Москвы. На торжественной церемонии вручения Николай Валуев за безупречную профессиональную деятельность благодарностью Федерального агентства по рыболовству наградил Ольгу Бондарь и Олега Сомкина.

За добросовестный и безупречный труд почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству награжден Владимир Копцов. Также он поблагодарил организаторов за поддержку в проведении турнира.

Победители, занявшие первое, второе и третье места в своих категориях были награждены ценными подарками от организаторов. Обладателем Кубка стал Алексей Черкасов.

Для гостей мероприятия был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов, детская развлекательная программа и конкурс на лучшую фотографию.

В рамках Кубка были учреждены номинации «Самая маленькая рыба», «Самая большая рыба», «Самый большой улов», «Самый юный рыболов».

Победителям вручили заслуженные награды.

Источник: БрянскToday