Рыбалка, промысел и спорт – союз романтики с азартом

ФГБУ ЦСМС приглашает пользователей электронного промыслового журнала принять участие в акции «Самый необычный прилов».

Кто из профессиональных рыбаков не мечтает поймать редкую, рекордно большую или удивительную, неизвестную никому ранее рыбу, даже не для того чтобы съесть ее, скорее для того, чтобы гордиться своим уловом и умением, установить новый мировой рекорд и вписать свое имя в историю.

ФГБУ ЦСМС объявляет о проведении с 1 июля по 30 сентября 2018 г. акции «Самый необычный прилов». Акция проводится среди судовладельцев, капитанов судов и пользователей водных биологических ресурсов, осуществляющих прибрежный лов без использования судов и являющихся пользователями программного комплекса электронный промысловый журнал (ПК ЭПЖ). В период проведения акции участники отслеживают прилов на судне. При обнаружении в прилове необычных экземпляров любых рыб, а также редких видов акул обычно не обитающих в том водном бассейне, где находится судно, фотографируются на фоне прилова, а затем фотографируют прилов в отдельности и отправляют 2 указанные фотографии (формат: png, jpg, размер каждой фотографии не более 2 Мб.) с «заявкой на участие в акции» в ФГБУ ЦСМС по электронной почте на адрес: promo@cfmc.ru

При вылове необычных экземпляров реликтовых рыб рыбакам, принимающим участие в акции желательно обеспечить сохранность данного пойманного экземпляра, для обеспечения возможности последующей передачи в отраслевые НИИ. Для участия в акции рыбакам необходимо оформить заявку и отправить в ФГБУ ЦСМС на адрес электронной почты, приложить к заявке 2 фотографии (формат: png, jpg, размер каждой фотографии не более 2 Мб.), на 1-й фотографии изображение участника акции вместе с приловом, на 2-й изображение прилова и небольшое описание фото или историю, связанную с этим моментом, (формат 1 стр.А4).

Подведение итогов акции планируется 31 октября 2018 г. Победителей акции ждут призы. За первое место – скидка 30% на услуги сопровождения ЭПЖ в 2019 г. для победившего судна или юр. лица прибрежного лова, пресс-релиз о судне и капитане судна, размещенный на сайте ФГБУ ЦСМС, в разделе «Новости», бутылка рома, толстовка ФГБУ ЦСМС (#ялюблюэпж). Победители, занявшие второе и третье место, также получат замечательные призы – пресс-релиз о судне и капитане судна, который будет размещен на сайте ФГБУ ЦСМС, в разделе «Новости», бутылку рома, толстовку ФГБУ ЦСМС (#ялюблюэпж).

У настоящих профессиональных рыбаков в арсенале есть всё, для того, чтобы победить!

Все самые интересные фотографии и истории будут опубликованы на сайте ФГБУ ЦСМС.

Источник: Fishkamchatka