На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Рыбоохране Камчатки помогут коллеги из других теруправлений в период лососевой путины

Ежегодно в период красной путины для оказания содействия в проведении рыбоохранных мероприятий в Камчатский край и на Чукотку Росрыболовство направляет инспекторов из других территориальных управлений. 15 инспекторов из пяти территориальных управлений Росрыболовства – Северо-Западного, Азово-Черноморского, Западно-Каспийского, Московско-Окского и Нижнеобского – уже прибыли на помощь коллегам из Северо-Восточного теруправления.

Практически все из них имеют большой опыт службы в органах рыбоохраны. Прикомандированные сотрудники уже направлены в районы региона для исполнения своих обязанностей.

Источник: Северо-Восточное территориальное управление