Представителям рыбной отрасли Средневолжского бассейна рассказали о Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

19 июля 2018 года в Средневолжском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоялась рабочая встреча представителей рыбной отрасли Средневолжского бассейна с официальным оператором II Международной Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Презентацию о выставке представил генеральный директор ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП» Иван Фетисов.

Во встрече приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, Департамента охоты и рыболовства Самарской области, руководители рыбодобывающих и рыбоводных предприятий области, руководящий состав и специалисты Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Кроме того, в режиме видеоконференции с презентацией ознакомились представители рыбохозяйственного комплекса и заинтересованных уполномоченных органов власти субъектов Российской Федерации, находящихся в зоне ответственности Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству — Ульяновской, Пензенской, Кировской, Оренбургской областей, Республик Мордовия, Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Удмуртской и Чувашской Республик, Пермского края.

Ответы на вопросы о возможностях выставочного комплекса по представлению потенциала рыбной отрасли регионов, продвижению рыбной продукции, производимой в регионах, на рынок получили присутствовавшие на презентации представители Минсельхоза Самарской области и рыбохозяйственных организаций, планирующих представить свою экспозицию на Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.  

II Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий проводятся с 13 по 15 сентября 2018 г. в Выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» Санкт-Петербурга.

Источник: Средневолжское территориальное управление