Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 174 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 478,2 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 38 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 66 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 124,5 тыс. рублей, изъято 31 кг водных биоресурсов и 78 незаконных орудий лова.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выявлено 19 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 32,1 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 60,2 тыс. рублей, изъято 4 незаконных орудия лова.

Госинспекторами по Новгородской области выявлено 18 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 136 тыс. рублей, изъято 16 незаконных орудий лова и 1 транспортное средство.

Сотрудниками рыбоохраны по Вологодской области выявлено 17 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 43 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 64 тыс. рублей, изъято 22 незаконных орудия лова.

В Псковской области выявлено 14 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 16,3 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 57,5 тыс. рублей, изъято 18 незаконных орудий лова.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 41 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 136,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 101,6 тыс. рублей, изъято 12 незаконных орудий лова и 11 транспортных средств.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 18 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 40,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 58,5 тыс. рублей, изъято 11 кг водных биоресурсов, 40 незаконных орудий лова и 6 транспортных средств.

В Ненецком автономном округе за прошедшую неделю выявлено 9 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 6,5 тыс. рублей, изъято 7 незаконных орудий лова и 1 транспортное средство.

Источник: Северо-Западное территориальное управлениеФедерального агентства по рыболовству