Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 204 административных  правонарушения, наложено штрафов на сумму 703 000 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 52 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 122 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 161 тыс. рублей, изъято 20 незаконных орудий лова и 2 транспортных средства.

В Псковской области выявлено 22 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 31,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 48,3 тыс. рублей, изъято 37 кг водных биоресурсов и 20 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 20 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 254 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 376,5 тыс. рублей, изъято 6 незаконных орудий лова.

В Вологодской области выявлено 13 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 28 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 63,2 тыс. рублей,  изъято 1 незаконное орудие лова.

Госинспекторами по Новгородской области выявлено 4 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 4 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 4 тыс. рублей, изъято 22 незаконных орудия лова и 2 транспортных средства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 52 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 198,7 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 111,65 тыс. рублей, изъято 60 кг водных биоресурсов, 41 незаконное орудие лова и 22 транспортных средства.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 41 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 64,8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 29,8 тыс. рублей, изъято 9,6 кг водных биоресурсов, 19 незаконных орудий лова и 4 транспортных средства.

Источник: Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства