О проведении публичных обсуждений Федеральным агентством по рыболовству

О проведении публичных обсуждений Федеральным агентством по рыболовству

Приглашаем представителей заинтересованных государственных органов, ведущих хозяйствующих субъектов и общественных организаций, рыбохозяйственных научных учреждений, средств массовой информации.

Енис1

11 октября 2018 года в 9:30 часов (МСК) по адресу: г. Красноярск, остров Отдыха, стр. 19, 1 этаж (конференц-зал) по средствам видеоконференцсвязи состоится семинар Федерального агентства по рыболовству на тему: «Обзор правоприменительной практики Росрыболовства в сфере сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также аспекты согласования строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания».

Предварительная регистрация возможна по телефону (391)266-69-26, e-mail: enisey-rosfish.ru.

Одновременно информируем, что вопросы, информация, предложения по теме семинара могут быть направлены на электронную почту Управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства y02@fishcom.ru в срокдо 8 октября 2018 года.

Файлы документов и материалы совещания размещены на официальном сайте Росрыболовства http:fish.gov.ru в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований».

Источник: Енисейское ТУ Росрыболовства