В Охотском теруправлении Росрыболовства активно готовятся к Всероссийской видеоконференции

В Охотском теруправлении Росрыболовства активно готовятся к Всероссийской видеоконференции

11 октября 2018 года в 17.30 магаданского времени по адресу: ул. Гагарина, 25а в режиме видеоконференции состоится семинар «Обзор правоприменительной практики Росрыболовства в сфере сохранения  водных биологических ресурсов  и среды их обитания, а также аспекты согласования строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания».

 СЕМИНАР

Главная тема – реализация паспорта приоритетного проекта «Совершенствование функции государственного надзора Федерального агентства по рыболовству. Будет обсуждаться реализация приоритетной программы «Реформы контрольной и надзорной деятельности» в соответствии с Программой профилактики нарушений обязательных требований в области законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов. Этим занимается Федеральное агентство по рыболовству и территориальные управления при исполнении функций федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения и занесенных в Красную книгу Российской Федерации, на 2018-2020 годы. Программа утверждена приказом Росрыболовства от 26 июля 2018 г. № 507

Вопросы, информация, предложения по теме семинара принимаются до 8 октября 2018 г. и могут направляться на электронную почту Управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства y02@fishcom.ru.

Источник: Охотское территориальное управление Росрыболовства