15 ноября 2018 года Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства проведет публичное мероприятие

15 ноября 2018 года Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства проведет публичное мероприятие

Западно-Каспийское территориальное управление Росрыболовства проднимет тему «Основные вопросы применения норм действующего законодательства в сфере сохранения водных биоресурсов и среды их обитания. Итоги деятельности Управления за 3 квартал 2018 года».

93279649

К участию в мероприятии приглашаются представители Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Общественных палат, уполномоченные по защите прав предпринимателей, уполномоченные по правам человека, отраслевые ассоциации, органы государственного контроля (надзора), органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление государственного контроля (надзора), органы местного самоуправления, уполномоченные на осуществление муниципального контроля, органы прокуратуры, а также все заинтересованные субъекты хозяйственной деятельности Республики Дагестан, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия.

На официальном сайте Управления zkturr.ru в разделе «Контроль-надзор», в подразделе «Правоприменительная практика и профилактика нарушений обязательных требований» размещена необходимая информация в отношении мероприятия, включая время и место проведения, доклады по правоприменительной практике, способы обратной связи. Там же можно скачать и заполнить анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики.

Заполненные анкеты необходимо направлять в Управление на адрес электронной почты pp@zkturr.ru.

Полученные предложения и замечания будут проанализированы и учтены при подготовке публичного мероприятия и в дальнейшей организации работы Росрыболовства и его территориальных органов.

Мероприятие состоится 15 ноября 2018 года в конференц-зале Управления, расположенном по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Танкаева, 67. Начало в 15:00 (мск), регистрация – с 14:20 (мск).

Источник: Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства