Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства отметили на «гастрономической карте России»

Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства отметили на «гастрономической карте России»

Западно-Каспийское территориальное управление Росрыболовства приняло участие в фестивале «Гастрономическая карта России», который накануне прошел в Пятигорске.

72581976

Это гастрономический проект, который проходит при поддержке Федерального агентства по рыболовству. Посетителям фестиваля был предложен широкий ассортимент рыбной продукции со всех уголков страны. Продукция была представлена, как в свежем виде, так и в виде готовых изделий: рыба горячего и холодного копчения, хамса малосоленая, рыбные консервы, стейки. Республику Дагестан представляло ООО «Каспийский берег», которое предложило 21 деликатес. В основном это консервная продукция, рыба горячего и холодного копчения. В частности, гости могли попробовать такие оригинальные продукты, как сом горячего копчения и консервированная осетрина.

Руководитель Западно-Каспийского ТУ Росрыболовства Магомед Джафаров, который присутствовал на фестивале в качестве почетного гостя, отметил, что эта ярмарка дает производителям возможность представить свой товар, а посетителям ознакомиться со всем разнообразием рыбной продукции страны.

Источник: Западно-Каспийское ТУ Росрыболовства