На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

29-30 ноября в Москве пройдет III Всероссийская конференция «Российское форелеводство»

29-30 ноября в Москве пройдет III Всероссийская конференция «Российское форелеводство»

При поддержке и участии Федерального агентства по рыболовству и Рыбного союза запланировано проведение III Всероссийской конференции «Российское форелеводство». Ранее конференции проходили в Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

78

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители отраслевых союзов, научных центров, рыбоводных хозяйств, предприятий по переработке, а также другие заинтересованные специалисты.

Учитывая, что мероприятие пройдет в крупнейшем российском мегаполисе, акцент деловой программы этого года сделан на вопросы организации логистики, переработки и организации каналов реализации форели. Кроме того, в программе традиционно отражены вопросы развития форм государственной поддержки, проблемы получения икры и производства посадочного материала, развития технологий кормления и выращивания форели.

Приглашаем всех специалистов отрасли к заинтересованному диалогу и обмену опытом!

Сайт конференции http://fishcom.org/trout-2018/