КМНС Магаданской области могут заключить договор о предоставлении рыбопромыслового участка на 10 лет

КМНС Магаданской области могут заключить договор о предоставлении рыбопромыслового участка на 10 лет

В Охотском территориальном управлении Росрыболовства объявлено о проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Магадан КОНКУРС

Срок, на который заключается договор о предоставлении рыбопромыслового участка, составляет 10 лет.

Утверждены извещение о проведения конкурса, конкурсная документация, обеспечено в  установленном  порядке  размещение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru)  извещения  о проведении конкурса и конкурсной документации. Такая же информация размешена на официальном сайте Охотского территориального управления Росрыболовства,

Отделу организации рыболовства по результатам конкурса поручено подготовить проекты  договоров для  заключения с победителями конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 ноября 2018 г. Процедура вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам на участие в открытом конкурсе начнется 7 декабря 2018 года  в 11.00 (время местное) в Охотском территориальном управлении Росрыболовства. Конверты с заявками будут вскрываться и откроется доступ к заявкам на участие в конкурсе комиссией в присутствии  заявителей (их представителей), которые пожелают принять в этом участие.

Источник: Охотское территориальное управление Росрыболовства