Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 101 административное  правонарушение, наложено штрафов на сумму 246 300 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 36 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 86,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 137 тыс. рублей, изъято 36 кг водных биоресурсов, 247 незаконных орудий лова и 3 транспортных средства.

В Вологодской области выявлено 25 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 47,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 31,1 тыс. рублей, изъято 39 кг водных биоресурсов и 17 незаконных орудий лова.

Госинспекторами по Псковской области выявлено 15 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 19 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 3 тыс. рублей, изъято 1 кг водных биоресурсов и 25 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 4 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 6,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 30,08 тыс. рублей.

В Новгородской области за минувшую неделю выявлено 1 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 22 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 73 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Коми выявлено 13 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 46,4 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 37,6 тыс. рублей, изъято 7,5 кг водных биоресурсов и 68 незаконных орудий лова.

В Архангельской области выявлено 4 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 17 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 306,3 тыс. рублей, изъято 2 незаконных орудия лова.

Госинспекторами по Ненецкому автономному округу за истекший период выявлено 3 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 2 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное теруправление Росрыболовства