Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 93 административных  правонарушения, наложено штрафов на сумму 239 900 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 32 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 91,8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 120,9 тыс. рублей, изъято 1 незаконное орудие лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 15 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 3,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 8 тыс. рублей, изъято 14 незаконных орудий лова и 2 транспортных средства.

В Новгородской области за минувшую неделю выявлено 13 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, изъято 20 незаконных орудий лова.

Госинспекторами по Вологодской области выявлено 6 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 38 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 40,3 тыс. рублей, изъято 504,5 кг водных биоресурсов и 113 незаконных орудий лова.

В Псковской области выявлено 2 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 13,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 7,5 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Коми выявлено 24 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 90 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 79,5 тыс. рублей, изъято 1 незаконное орудие лова. 

Госинспекторами по Ненецкому автономному округу за истекший период выявлено 1 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 3 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства