Подведены итоги рыбоохранной работы в Курганской области

Подведены итоги рыбоохранной работы в Курганской области

По итогам 2018 года в отделе госконтроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства, 18 февраля состоялось итоговое совещание с постановкой задач на 2019 год.

3333

С основным докладом выступил начальник отдела Виктор Хахалев. Специалисты отдела доложили присутствующим о результатах работы каждого инспектора, об организации контрольно-надзорной деятельности в сфере рыболовства, рыбоводства, воспроизводства водных биоресурсов, в сфере сохранения среды обитания водных биоресурсов, а также другие вопросы, связанные с оптимизацией делопроизводства в отделе и по привлечению граждан к административной ответственности с целью повышения процента взыскания штрафных сумм.

В работе совещания принял участие заместитель руководителя Нижнеобского ТУ Росрыболовства Александр Пахотин, который поставил личному составу задачи на 2019 год и ответил на вопросы инспекторов рыбоохраны.

4444

Присутствующие на совещании сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Курганской области» вручили сотрудникам отдела госконтроля по Курганской области благодарственные письма за сотрудничество в решении задач по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

Источник: Нижнеобское ТУ Росрыболовства