Анонс: 17 марта в эфире программы “Лучший вуз страны” выступит ректор КГТУ

Анонс: 17 марта в эфире программы “Лучший вуз страны” выступит ректор КГТУ

17 марта с 21-00 до 22-00 на волнах ХИТ FM  (107.4 MHz в Москве или онлайн: http://hitfm.ru/online) выйдет в эфир программа «Лучший вуз страны» с участием Калиниградского государственного технического университета.

na uchebu priglashaet kaliningradskiy gosudarstvennyy tehnicheskiy universitet

В эфире радио ХИТ FM ректор КГТУ Владимир Алексеевич Волкогон расскажет, как Университету удалось уверенно закрепиться в числе лучших вузов страны, обозначит области научно-инновационного развития, проинформирует об успешном продвижении  международных программ КГТУ, ответит на вопросы заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Бориса Александровича Чернышова о том, чем интересна и перспективна учеба, студенческая жизнь в самом западном регионе России.

Справочно:

Калининградский государственный технический университет вошел в число отраслевых вузов, отобранных для участия в конкурсе – «Лучший вуз страны». Некоммерческий проект в виде цикла радиопрограмм организован Минобрнауки России, Экспертным советом по развитию гражданского образования и социализации обучающихся Комитета Государственной Думы по образованию и науке, российским радиохолдингом “Русская Медиагруппа”.

Главная цель конкурса – доступно рассказать абитуриентам о новых возможностях и преимуществах российского высшего образования, продемонстрировать успехи вузов и показать их уникальность.