В Тюмени прошел конкурс в кадровый резерв

В Тюмени прошел конкурс в кадровый резерв

В Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству 2 апреля 2019 г. завершился конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы.

FullSizeRender 02 04 19 05 56 8

Всего на конкурс было принято 32 пакета документов, и к участию допущен 31 претендент.

Участие в конкурсных испытаниях приняли 30 человек, соответствующих квалификационным требованиям к выдвигаемым должностям. Второй этап состоял из тестирования, посредством которого осуществлялась оценка: на соответствие базовым квалификационным требованиям, включая оценку уровня владения претендентами государственным языком Российской Федерации; знаниями основ Конституции Российской Федерации; знаниями законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции; знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; а также индивидуального собеседования, позволяющего оценить профессиональные и личностные качества кандидатов.

На днях члены конкурсной комиссии и независимые эксперты подвели общий итог конкурса. По результатам заключительного этапа 20 кандидатов включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Управления. Среди них жители Тюменской, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

Источник: Нижнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству