Объявление о внесении изменений в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 3 августа 2018 г. № 529

В целях реализации пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов» Федеральное агентство по рыболовству сообщает:

приказом Росрыболовства от 29 апреля 2019 г. № 211, внесены изменения в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 3 августа 2018 г. № 529 в части внесения в разделе 3 «Мероприятия по искусственному воспроизводству водных биоресурсов, осуществляемые федеральными государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Федеральному агентству по рыболовству» в подразделе 3.1 «Одногодичный цикл выращивания» в таблице 3.1.3 «Волжско-Каспийский рыбохозяйственный бассейн» в позиции 5 «ФГБУ «Главрыбвод» (Северо-Кавказский филиал)» изменений в строку 5.3.

Территориальным управлениям Росрыболовства, в зоне ответственности которых планируется осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, в рамках установленного государственного задания для подведомственных Росрыболовству учреждений, необходимо осуществить государственный контроль за осуществлением мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов, включая выпуск молоди в водные объекты рыбохозяйственного значения в соответствии с действующим законодательством.