На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Росрыболовство приглашает на «День без сетей»

Федеральное агентство по рыболовству 17 мая проведет всероссийскую акцию по очистке водоемов от бесхозных и незаконно установленных орудий лова. Поучаствовать в уборке могут все желающие.

Ожидается, что в экологических мероприятиях «Всероссийского дня без сетей» примут участие сотрудники рыбоохраны, рыболовы-любители, представители общественных объединений, средств массовой информации и других организаций, сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства.

Помимо расчистки водоемов будут организованы лекции по сохранению и восполнению водных биоресурсов, борьбе с незаконным промыслом, развитию рыбного хозяйства. К проведению таких занятий планируется привлечь вузы и научно-исследовательские организации федерального агентства.

Источник: Fishnews