Объявлен донабор в состав Общественного совета при Росрыболовстве

Объявлен донабор в состав Общественного совета при Росрыболовстве

Заявления принимаются с 14 октября по 1 ноября

Obchestsovet

Общественная палата Российской Федерации принимает заявления от граждан, представленных некоммерческими организациями, для донабора в состав Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству для замены выбывшего члена (1 чел.).
Регистрация заявок осуществляется на портале общественных советов os.oprf.ru. Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены на портале общественных советов os.oprf.ru в разделе «Для кандидатов».

Контакты: +7 (495) 221-83-63 (доб.: 21-13)

Emailos@oprf.ru

Справочно:

Новый состав Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству утвержден приказом Росрыболовства от 26 апреля 2018 г. № 320. Конкурсный отбор проведен Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации и Общественной палатой Российской Федерации. Председателем избран Г.С. Зверев – президент НО «ВАРПЭ». В настоящее время в состав Совета входят 27 человек – представители ассоциаций, объединений, предприятий, ведущих деятельность в сфере рыбохозяйственного комплекса.

Общественные советы при федеральных органах исполнительной власти формируются на конкурсной основе и призваны обеспечить учет потребностей и интересов граждан Российской Федерации. Срок полномочий членов общественного совета составляет три года с момента проведения первого заседания общественного совета вновь сформированного состава.

Организатором конкурса является Общественная палата Российской Федерации.

 Источник: Общественный совет при Росрыболовстве