Показатели работы Северо-Западного ТУ Росрыболовства в период с 14 по 20 сентября 2020 года

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 106 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 233 800 рублей.

В Республике Карелия выявлено 16 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 32,8 тыс. рублей. Изъято 12 кг рыбы и 11 незаконных орудий лова.

В Псковской области выявлено 12 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 15 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 6 тыс. рублей. Изъято 13 кг рыбы, 16 незаконных орудий лова и два транспортных средства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 11 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 66 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 42,8 тыс. рублей.

Сотрудниками рыбоохраны по Новгородской области выявлено 11 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 112 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 12 тыс. рублей. Изъято 3,5 кг рыбы и три незаконных орудия лова.

Госинспекторами по Вологодской области выявлено восемь административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 11,5 тыс. рублей. Изъято одно незаконное орудие лова.

В Республике Коми выявлено 48 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Изъято 3 кг рыбы и 22 незаконных орудия лова.

Источник: Северо-Западное ТУ