Показатели работы Северо-Восточного Ту Росрыболовства с 26 октября по 02 ноября

По итогам деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 26 октября по 02 ноября выявлены 11 правонарушений, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное одно орудие лова и два транспортных средства. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 97 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 53,042 тыс. рублей.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть-Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение одно орудие лова и два транспортных средства.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Соболевскому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены восемь правонарушений по ст. 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Корякскому округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ и одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ.

Источник: Северо-Восточное ТУ