Показатели работы Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства с 9 по 16 ноября 2020 года

По итогам деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 09 ноября по 16 ноября выявлены 25 правонарушений, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение четыре орудия лова и одно транспортное средство. У правонарушителей взыскано штрафов на сумму 274,760 тыс. рублей.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены три правонарушения по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ, одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ и 13 правонарушений по ст. 20.25 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение три орудия лова и одно транспортное средство.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть-Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Соболевскому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены одно правонарушение по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ и 2 правонарушения по ст. 20.25 КоАП РФ. Изъято и отправлено на ответственное хранение одно орудие лова.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Корякскому округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ и два правонарушения по ст. 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ст. 20.25 КоАП РФ.

Источник: Северо-Восточное ТУ