ВНИМАНИЕ СМИ: Стартовал конкурс на лучшую публикацию о рыбной отрасли FishCorr

ВНИМАНИЕ СМИ: Стартовал конкурс на лучшую публикацию о рыбной отрасли FishCorr

Начался конкурсный отбор на лучшую публикацию о рыбной отрасли FishCorr. Журналистская отраслевая премия учреждена Росрыболовством в 2019 году. В конкурсе могут принять участие представители всех средств массовой информации. Организатором выступает ФГБУ «Главрыбвод». Инициативу проведения конкурса поддержали Союз журналистов России, Союз журналистов Москвы, Российская Ассоциация по связям с общественностью и др.

WhatsApp Image 2021 06 01 at 11.16.17

Приглашаем журналистов принять участие в конкурсе: работы, посвященные восстановлению и сохранению водных биоресурсов, а также на другие темы рыбной отрасли необходимо направлять на адрес info@esipova.ru (статьи   в  формате     pdf,     телерепортажи, телепрограммы с указанием   автора  и источника публикации). Каждый участник может предложить не более 3 материалов. 

Церемония    награждения     лауреатов     конкурса   состоится в полях  Международного  рыбопромышленного  форума и Выставке  рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге 6-8 июля 2021 г. 

Генеральным информационным партнером конкурса стал ведущий отраслевой журнал «Русская рыба», аналитическим партнером – информационно-аналитическая программа «Медиалогия».

Посмотреть на сайте ФГБУ «Главрыбвод» 

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства