МРФ-2021: Безопасность прежде всего!

МРФ-2021: Безопасность прежде всего!

В связи с высокой социально-экономической значимостью IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий власти г. Санкт-Петербурга одобрили проведение мероприятия 8-10 сентября при условии соблюдения участниками мер безопасности.

«Проведение Форума крайне важно для устойчивого развития отечественного рыбохозяйственного комплекса, сохранения и укрепления межрегиональных и международных торгово-промышленных связей», – отметил губернатор г. Санкт-Петербурга Александр Беглов в письме организаторам.

На всей территории мероприятия, в выставочных павильонах и залах деловой программы, будут строго соблюдаться рекомендации по противодействию распространения коронавирусной инфекции, установленные Роспотребнадзором и Правительством Санкт-Петербурга.

Для обслуживания Выставки и Форума оператор мероприятия – компания Expo Solution Group –будет привлекать преимущественно вакцинированный персонал. 80% сотрудников компании уже прошли вакцинацию.

Доступ всех категорий участников и персонала на площадку мероприятия в КВЦ «Экспофорум» будет осуществляться при наличии отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на площадку, или сертификата о прохождении полного курса вакцинации.

Предварительная онлайн регистрация на мероприятие – обязательна. Получить бесплатный билет можно на официальном сайте Форума и Выставки. Посетители и участники, ранее зарегистрированные на 6-8 июля, могут использовать свои билеты для прохода на мероприятие. Повторная регистрация не потребуется.

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий/Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 – крупнейшее отраслевое событие в России. Организатор мероприятия – Федеральное агентство по рыболовству при поддержке Минсельхоза России. Мероприятие пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Партнеры: АО «Россельхозбанк» (Генеральный партнер), ПАО Сбербанк (Банк-партнер), Норебо Холдинг (Бизнес-партнер), ООО «Сигма Марин Технолоджи» (Официальный партнер), ООО «Антей» (Партнер зоны регистрации), ГК «ФЭСТ» (Стратегический партнер), АО «Океанрыбфлот» (Партнер деловой программы), АО «Объединенная судостроительная корпорация» (Партнер) и ГК «Доброфлот» (Партнер).

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства