На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Новая разработка студента вуза Росрыболовства стала феноменом среди отечественных мессенджеров

IT-продукт магистранта Института информационных технологий и коммуникаций АГТУ (подведомственный Росрыболовству) внедрили в деятельность Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Минздрава России (г. Астрахань).

Идея создания отечественного мессенджера магистранту Института информационных технологий и коммуникаций АГТУ Шарошкину Владиславу: он создал прототип мессенджера со сквозным шифрованием, имеющий два режима работы: личный и корпоративный.

Разработкой студента заинтересовались в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань). Инновационный продукт усовершенствовали в АГТУ: это кроссплатформенная система для защищённого обмена корпоративной информацией, доступная к использованию как на ПК, так и на мобильных устройствах с ОС Android и iOS.

На сегодняшний день мессенджером уже активно пользуются в ФЦССХ Минздрава России, но работу на совершенствованием сервиса разработчиком продолжается.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства