Аукционы 20-21 июля 2026 г. На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) устриц в подзоне Приморье в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. № 987 «О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 12 статьи 31 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», которые в случае их неустранения станут основанием для отказа в распределении указанной квоты Росрыболовство проведет 29-30 апреля электронные аукционы по распределению долей квот добычи водных биоресурсов Стартовала “заявочная кампания” в отношении устриц в подзоне Приморья На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

В Центре «ГосСтарт» стартовал второй день образовательной программы для сотрудников Росрыболовства 📚

В Центре «ГосСтарт» стартовал второй день образовательной программы для сотрудников Росрыболовства 📚

Участники уже заряжены на продуктивную работу – впереди насыщенная программа!

Первой стала лекция «Образ молодого специалиста рыбохозяйственного комплекса. Перспективы карьеры в РХК на личной истории успеха». Её провёл Владимир Волкогон – эксперт рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

💬 Владимир поделился личным опытом профессионального становления, рассказал, как сегодня строится карьера в отрасли, какие компетенции востребованы у молодых специалистов и как выстроить траекторию от студента до руководителя.

Второй лекцией дня стал блок «Карьерные треки молодых специалистов: как меритократия становится главным драйвером вашего профессионального пути». Экспертом выступил Алексей Панов – начальник управления правового обеспечения, государственной службы и кадров Федерального агентства по рыболовству.

💬 Алексей рассказал о принципах меритократии в госслужбе, о том, как личные заслуги, профессионализм и результаты работы становятся основой для карьерного продвижения. Участники узнали о реальных карьерных треках, инструментах саморазвития и о том, как грамотно управлять своим профессиональным маршрутом.

День начался мощно – впереди ещё много нового и полезного!

af ed ac c da
ad d cdd abb affea
eddc a eaccb
c a bb aafaaa
fd bbe acd
efbc b aea aaa