Аукционы 20-21 июля 2026 г. На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) устриц в подзоне Приморье в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. № 987 «О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 12 статьи 31 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», которые в случае их неустранения станут основанием для отказа в распределении указанной квоты Росрыболовство проведет 29-30 апреля электронные аукционы по распределению долей квот добычи водных биоресурсов Стартовала “заявочная кампания” в отношении устриц в подзоне Приморья На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о замечаниях, сформированных при рассмотрении заявок о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

В Центре «ГосСтарт» стартовал заключительный день образовательной программы для сотрудников Росрыболовства⚓️

В Центре «ГосСтарт» стартовал заключительный день образовательной программы для сотрудников Росрыболовства⚓️

Три дня интенсивной работы, новых знаний и ярких встреч подходят к завершению!

🎙️Утро началось с тренинга по публичным выступлениям. Его провела Юлия Рябцева – тренер по технике речи, коммуникациям и публичным выступлениям.

Участники отработали навыки самопрезентации, узнали, как управлять голосом, держать внимание аудитории и справляться с волнением перед выступлением. Полученные навыки точно пригодятся на сегодняшней защите проектов, ведь командам предстоит ярко и убедительно представить свои идеи экспертам.

🎙️Самым вдохновляющим событием дня стал открытый диалог с Виктором Николиным – капитаном учебного парусного судна «Седов», легендарного парусника, который давно стал символом морской выучки и российского флота.

Виктор делился историями о команде, о том, как воспитывается характер в суровых морских условиях. Говорили о дисциплине, ответственности, умении работать в команде и принимать решения в экстремальных ситуациях – всё это напрямую перекликается с задачами, которые стоят перед государственными служащими.

Впереди – защита проектов, на которой участники представят результаты трёхдневной работы!

ddcfd ac e be eb
aeefd da ea eb bcfe
dfbb d ac dbcbdb
ddc c b dad
fe da c aa fddd
edcfcb e ee e df