Всероссийская конференция «Повышение эффективности мер по сохранению водных биоресурсов»

На конференции обсуждались вопросы, связанные с оценкой негативного воздействия промышленности на водные биоресурсы и среду их обитания, а также с планированием и реализацией мероприятий по устранению последствий негативного воздействия на водные биоресурсы.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, энергетических компаний, профессионального экспертного сообщества, а также проектных и экологических организаций

Новости конференции

Анонс Конференции

Место проведения Конференции: Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна» (адрес сайта: http://www.solpolyana.ru)

На конференции планируется обсудить вопросы, связанные с оценкой негативного воздействия промышленности на водные биоресурсы и среду их обитания, а также с планированием и реализацией мероприятий по устранению последствий негативного воздействия на водные биоресурсы.

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, энергетических компаний, профессионального экспертного сообщества, а также проектных и экологических организаций.

В рамках пленарного заседания 19 ноября запланировано выступление заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова. С докладами выступят директор Департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза России Евгений Кац, начальник Управления рыбоохраны Росрыболовства Андрей Здетоветский, начальник Управления аквакультуры Елена Трошина, заместитель начальника Управления науки и образования Сергей Максимов, начальник ФГБУ «ЦУРЭН» Александр Хатунцов, руководители территориальный управлений Росрыболовства и научных организаций.

Заезд в пансионат – 18 ноября в 18.00, выезд – 21 ноября в 12-00.

По вопросам участия в конференции обращаться в ФГБУ «ЦУРЭН» по телефону (495) 697-43-03 и электронной почте tsuren.conf@yandex.ru (Самохина Кира Анатольевна, Сусыкин Дмитрий Владимирович).

По вопросам бронирования и размещения в пансионате обращаться по телефонам (495) 992-60-65, (495) 992-60-45, моб. +7 (903) 500-73-02 и электронной почте info@solpolyana.ru (Кузнецова Антонина Васильевна).