Фотоконкурс «Рыба моей мечты»

В преддверии всероссийского фестиваля «Рыбная неделя», который пройдет с 22 по 28 апреля в центре Москвы, «Живой Журнал» проводит фотоконкурс «Рыба моей мечты». Обладатели памятных фото с красивой, необычной или просто огромной рыбиной смогут побороться за звание победителя!

У каждого рыболова в арсенале есть рассказ рыбине, которую он однажды поймал. И чем больше расстояние между ладонями, тем внушительнее представляется собеседнику размер улова. Специально для тех, у кого имеются фотодоказательства, фестиваль «Рыбная неделя» и «Живой Журнал» организовали конкурс.

Конкурс проводится с 6 по 19 апреля включительно. Итоги подведут 20 апреля.

Жюри выберет 5 лучших фотографий, авторы которых получат «рыбные корзины» (наборы рыбных деликатесов). Если победивший участник проживает в других регионах страны, допускается возможность передачи призов родственникам или друзьям в Москве.

Награждение пройдет 25 апреля в 14:30 на одной из площадок рыбного фестиваля – в «Рыбацкой деревне» (Арбат, 48). Более того, самые удачные фотоработы будут представлены в галерее на сайте самой «Рыбной недели» (http://russfish.ru/fishweek).

Свои фотографии на конкурс вы можете публиковать в комментариях к этому посту: http://afisha-lj.livejournal.com/696627.html.

Источник: газета Измайлово