«Море. Ресурсы. Технологии» вновь приглашает экспонентов

С 16 по 18 марта в Мурманске пройдет XVII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии». Ключевым мероприятием деловой программы станет конференция по вопросам безопасности мореплавания рыбацких судов.

«Море. Ресурсы. Технологии» традиционно собирает на единой площадке российских и зарубежных представителей профильных органов власти, инвестиционного, делового, экспертного и научного сообществ. Планируется, что мероприятие будет способствовать развитию отечественной рыбной промышленности и даст возможность получить представление о современных подходах, технологиях и технических средствах для безопасного и бережного освоения ресурсов Мирового океана.

Как сообщили Fishnews организаторы – НКО «МурманЭКСПОцентр» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, – предусматриваются тематические разделы «Рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова», «Судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование, снабжение», «Защитные и спасательные средства, спецодежда», «Научно-исследовательские работы и технологии», «Рыболовные сетеснастные материалы и оборудование для их производства», «Подготовка кадров для рыбной промышленности», «Порты, логистика, транспортные компании».

Ключевым мероприятием деловой программы станет проводимая Росрыболовством конференция по вопросам безопасности мореплавания промысловых судов.

Выставка пройдет при поддержке правительства региона, Федерального агентства по рыболовству, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Источник: Fishnews