Стартовал приём заявок на участие в аукционе по продаже долей квот добычи судака в Псковской области

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству проведёт аукцион по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот вылова судака для промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Заявки на участие в аукционе принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, по пятницам – с 9:00 до 16:45 по адресу: Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 24, корпус 2. Дата окончания приема заявок – 11:00 12 февраля. Аукцион пройдёт 26 февраля в 10:00.

Документация об аукционе размещена на официальном сайте Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству и на сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Контактный телефон ответственного за прием и регистрацию заявок: (812) 498-81-69, адрес электронной почты: regrib@sztufar.ru.

Источник: Псковское агентство информаций