На официальном сайте Росрыболовства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещена информация о распределении квоты добычи (вылова) пелагических видов рыб (сардина, сардинелла, скумбрия, ставрида, анчоус), предоставленной Российской Федерации в рамках Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Марокко о сотрудничестве в области морского рыболовства от 17 октября 2025 года Мы в MAX – www.max.ru/fish.gov.ru Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Актуализирован перечень отечественных предприятий, осуществляющих производство специализированных рыбных кормов Росрыболовство собирает обратную связь по оценке удовлетворенности граждан и бизнеса своей деятельностью Пройдите опрос: Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Уральским аквафермерам приготовили участки

В Свердловской области выставили на аукцион 7 участков под индустриальную и пастбищную аквакультуру. Организатор – Нижнеобское теруправление Росрыболовства – принимает заявки до 19 февраля.
 
Согласно аукционной документации, РВУ расположены на озере, реках и Верхнетагильском водохранилище на территории городских округов Верхний Тагил, Сухой Лог, Каменский, Гаринский. Площадь предложенных акваторий – от 0,1 до 104 га, стартовые цены – от 1 тыс. до 832 тыс. рублей, сообщает корреспондент Fishnews.
 
Участки предоставляются на 25 лет на условиях совместного водопользования. Торги предполагается провести 27 февраля в Тюмени.
 
Источник: Fishnews