Поздравление с Новым Годом и награждения сотрудников Верхнеобского ТУ Росрыболовства

В среду, 30 декабря 2020 года, Руководитель Верхнеобского территориального управления Росрыболовства Сергей Владимирович Пищулин поздравил коллег с наступающими Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые коллеги, мы собрались по приятному событию. Хотелось бы пожелать Вам в следующем году успехов в трудовой деятельности, счастья в семейной жизни, крепкого здоровья. Желаю, чтобы огонь в Ваших глазах не угасал, и мы продолжали совместно достигать новых успехов, чтобы наша работа была комфортна и эффективна». Сергей Владимирович подчеркнул, что главное в любой организации – это люди.

«В нашей структуре, в нашей организации инспекторы, начальники отделов, все, кто работает здесь, делают работу, которая важна. Мы достаточно успешно завершили этот год, в рейтинге территориальных управлений мы занимаем четвертую позицию. Это неплохие результаты, но у нас есть задел их улучшить».

Также, в торжественной обстановке прошло награждение сотрудников Верхнеобского территориального управления, отмечены заслуги государственных инспекторов структурных подразделений.

По решению руководителя Федерального агентства по рыболовству Шестакова Ильи Васильевича, согласно приказу от 22 декабря 2020 года № 561-л, Дьяченко Вадим Николаевич награждён медалью за заслуги в развитии рыбного хозяйства II степени.

Булгарову Николаю Анатольевичу вручена грамота руководителя Федерального агентства по рыболовству Шестакова Ильи Васильевича.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, приказом Федерального агентства по рыболовству объявлена благодарность:

– Оглову Александру Сергеевичу – государственному инспектору Кемеровского отдела;
– Раенко Олегу Викторовичу – государственному инспектору Барабинского отдела;
– Суховой Юлии Валерьевне – заместителю начальника отдела правового обеспечения, государственной службы и кадров.

Приказом Верхнеобского территориального управления, за добросовестное исполнение обязанностей и профессиональное выполнение возложенных задач, награждены почётными грамотами:

– Глуховская Ирина Сергеевна – заместитель начальника финансово-экономического отдела;
– Новикова Юлия Николаевна – заместитель начальника отдела обеспечения деятельности;
– Какодеева Марина Александровна – главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела;
– Белик Анастасия Александровна – главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела;
– Столбов Алексей Витальевич – старший инженер, эксперт отдела обеспечения деятельности.

Источник: Верхнеобское ТУ