Продолжение рабочей поездки руководителя Северо-Западного ТУ по Вологодской области

Руководитель Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Александр Христенко, посмотрел организацию службы подразделения отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области в городе Великий Устюг, где отметил удовлетворительную работу инспекторов, бережное отношение к технике.

Руководитель дал распоряжение заключить договоры аренды площадей для размещения изъятой техники и иного имущества, количество которых значительно увеличилось в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, что указывает на добросовестную работу инспекторов.

После осмотра судна УР-170 было принято решение провести более детальный осмотр плавсредства весной, для введения его в эксплуатацию.

Одной из целей командировки являлось тестирование новой форменной одежды, которая была получена Управлением в начале 2021 года.

«Проехав 2 350 км и побывав в различных погодных условиях, хочется выразить огромную благодарность руководителю Федерального агентства по рыболовству Шестакову Илье Васильевичу за заботу об инспекторском составе, так как форма зарекомендовала себя, как удобная, теплая и комфортная одежда. Люди на улицах подходили, интересовались, к какому роду войск я отношусь, и я с гордостью отвечал, что эта форма – принадлежность Росрыболовству», – комментирует старший государственный инспектор отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Антон Кондратьев, принимавший участие в данной командировке.

Источник: Северо-Западное ТУ