В Тюмени прошло мероприятие, приуроченное к празднованию дню рыбака

В Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству 09 июля в зале заседаний прошла встреча с депутатом Тюменской областной думы Макаренко Евгением Михайловичем, приуроченная к празднику День рыбака.

Евгений Макаренко является боксером-любителем, многократным чемпионом мира и Европы, член олимпийской сборной России на летних Олимпийских играх 2004 года. Боксу Макаренко посвятил около 20 лет. Он поделился своей историей, рассказал о спортивной карьере, и как спорт повлиял на его жизнь, а также об общественной работе, которой на данный момент занимается.

В ходе разговора, сотрудники территориального управления активно интересовались спортивной карьерой гостя, Евгений Макаренко охотно ответил на все интересующие вопросы.

На торжественной части Иван Матаев вручил сотрудникам ведомственные награды за безупречную службу и высокую эффективность рыбоохранной работы Почетные грамоты и Благодарности Нижнеобского территориального управления.

В завершении мероприятия, Евгению Макаренко вручили удостоверение «Общественного инспектора рыбоохраны». Евгений Михайлович поздравил сотрудников территориального управления с профессиональным праздником, пожелал дальнейших успехов и побед в работе, также Евгений Макаренко от лица Тюменской областной думы подарил сотрудникам Нижнеобского территориального управлению квадракоптер, который будет помогать в работе инспекторам.

Источник: Нижнеобское ТУ