Руслан Румянцев назначен руководителем Приморского территориального управления Росрыболовства

Руслан Румянцев назначен руководителем Приморского территориального управления Росрыболовства

Руководителем Приморского территориального управления Росрыболовства назначен Румянцев Руслан Владимирович, согласно Приказу Министра сельского хозяйства Российской Федерации № 210 от 22 ноября 2021 года.

Сегодня нового руководителя коллективу территориального управления, а также начальникам подведомственных учреждений, представил заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Михаил Иваник. Он отметил, что только работа в команде, в том числе и с подведомственными Росрыболовству учреждениями, позволит наладить четкую и слаженную работу.

Руслан Румянцев коренной дальневосточник. Родился в г. Южно-Сахалинске 09 апреля 1976 года. Окончил в 1997 году Московский государственный университет коммерции по специальности «юрист гражданского права» и в 1998 году Хабаровский банковский техникум ЦБ РФ по специальности «внутренний аудит предприятий». До назначения на должность руководителя Приморского территориального управления Росрыболовства с 2013 года по 2020 год Руслан Румянцев возглавлял Корсаковский морской торговый порт.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

На фото слева направо: Руслан Румянцев, Михаил Иваник