Волго-Каспийское территориальное управление Росрыболовства приняло участие в акции по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам в зону СВО

Волго-Каспийское территориальное управление Росрыболовства приняло участие в акции по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам в зону СВО

Сотрудниками Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства собрана гуманитарная помощь (рыбные продукты и предметы первой необходимости) для наших защитников, участвующих в зоне СВО, и передана в пункт приёма гуманитарной помощи. В самое ближайшее время гуманитарная помощь будет отправлена бойцам в зону проведения СВО.

Гуманитарная помощь для военнослужащих – это частичка тепла из родного дома и доброты, которая поддерживает наших защитников в исполнении своего воинского долга.

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» дети сотрудников Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства написали нашим бойцам на СВО письма и открытки с поздравлениями и теплыми пожеланиям.

Письма солдатам – одна из форм поддержки, которая оказывает огромное влияние на моральное состояние наших ребят-героев. Дети обратились со словами поддержки ко всем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах они выразили признательность, благодарность нашим бойцам, которые сейчас находятся на передовой, пожелали скорейшего возвращения домой и мирного неба над головой.