Именные сертификаты Тихрыбкома вручены магаданским выпускникам

Более ста выпускников Магаданского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» стали полноправными членами юридического сообщества Магаданской области.

Впервые на торжественном вечере сертификаты об окончании учебного заведения с золотой медалью трем отличницам вручил Михаил Котов, генеральный директор ведущего в регионе рыбодобывающего предприятия ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания». Их получили Алиса Марголина, Юлия Макаренко и Анастасия Шаронина.

– Мне выпала огромная честь поздравить выпускников старейшего вуза территории, основного поставщика специалистов для юридической службы нашего предприятия, – отметил Михаил Котов. – С одной стороны, вы прощаетесь со студенческой жизнью, полной радостных впечатлений, с другой, делаете первые шаги в насыщенной и увлекательной профессии. Желаю вам, дорогие друзья, активно применить свои знания на предприятиях, в учреждениях и организациях, силовых структурах и правоохранительных органах, везде, где квалифицированный юрист всегда востребован.

В рамках социального партнерства сотрудничество рыбаков и ведущего вуза территории продолжается несколько лет. Не случайно более десяти лет назад сначала в Северо-Восточном государственном университете, а затем в юридической академии и политехникуме Тихрыбком учредил именные стипендии для лучших студентов, приглашает их на практику и работу.