Руководитель Западно-Каспийского теруправления побывал со внезапной проверкой в межрайонном отделе

Руководитель Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства Джафаров М.Р. с заместителем руководителя Дибировым Б.М. , начальником Оперативного отдела Газимагомедовым Г., начальником Отдела контроля Гусейнбековым А., начальником Отдела правового обеспечения Умаровым И., начальником Отдела обеспечения деятельности Гусейновым Г. , консультантом Отдела государственной службы и кадров Магамадалиевым С. и консультантом Отдела правового обеспечения Чанкалаевым Б. посетили 10 августа 2015 года с выездной проверкой Центральный межрайонный отдел Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

Проведена проверка состояния служебной и исполнительной дисциплины государственных служащих, работы по ведению журналов, составлению протоколов.

Ответственный по вопросам противодействия коррупции Сейфедин Ахмадович отметил, что явных нарушений не выявлено, он рекомендовал обратить внимание на вопросы противодействия коррупции.

Начальники Оперативного отдела, Отдела контроля, а также Правового отдела Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства проверили качество составления протоколов об административных правонарушениях, существенные недостатки не выявлены. Со слов проверяющих, работа в отделе ведется удовлетворительно.

Подобные внезапные проверки отделов рыбоохраны Управления будут проводиться регулярно, как для установления реальной обстановки на местах, так и в целях контроля и стимулирования деятельности начальников и коллективов структурных подразделений Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

Руководитель Управления выслушал отчет инспекторов о проделанной работе. Магомед Джафаров рекомендовал уделить внимание уровню взаимодействия отдела с правоохранительными органами и общественностью.

В свою очередь заместитель начальника Центрального межрайонного отдела Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства Джамиль Абакаров, заверил, что работа в отделе будет поставлена на высоком профессиональном уровне.

Источник: Западно-Каспийское территориальное управление