«Рыба-2018»: эксперты расскажут о технологиях рыбопереработки и аквакультуры

С 1 по 2 февраля в Москве будет проходить III международная конференция «Рыба-2018». Одна из сессий в рамках мероприятия будет посвящена технологиям рыбопереработки и аквакультуры.

С докладами по данной теме выступят не только ведущие российские эксперты отрасли, но и представители зарубежной рыбной индустрии. Среди них – руководитель компании Mere Shrimp Farms (Латвия) Гинтс Дзелме. Он расскажет о выращивании креветок в закрытых системах аквакультуры с 100% водообменом, поделится опытом компании по разработке и внедрению технологии для реализации проектов по интенсивному выращиванию креветок с использованием рециркуляции воды.

Mere Shrimp Farms занимается технологиями и проектами для выращивания креветок Vannamei (белая креветка). Компания имеет более чем 17-летний опыт в сфере технологий очистки и фильтрации воды, а последние четыре года собрала информацию и накапливала опыт для возможности реализации проектов по интенсивному выращиванию креветок с использованием 100% рециркуляции воды. Mere Shrimp Farms также сотрудничает с передовыми мировыми производителями кормов для аквакультуры.

На III международная конференция «Рыба-2018» также выступят спикеры из России, Греции, Норвегии, Финляндии, Исландии и США.

Посмотреть более подробную информацию о предстоящем мероприятии, а также оставить заявку на участие можно на сайте конференции.

Источник: ИД «Сфера»