«Влюблять в море – через парусник!»

«Влюблять в море – через парусник!»

Капитан «Крузенштерна» Михаил Петрович Еремченко сегодня отмечает 50-летний юбилей. С этой знаменательной датой его поздравляют коллеги, экипаж, друзья.

Еремченко

После окончания Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота (БГАРФ) Михаил Еремченко прошел путь от палубного матроса УПС «Крузенштерн» до капитана. Михаил Петрович – грамотный, высококвалифицированный инженер-судоводитель, принципиальный и требовательный руководитель, прекрасный организатор. Его уважают члены экипажа, любят курсанты. Этот неравнодушный человек много сил и энергии вкладывает в дело воспитания молодых моряков, личным примером учит ответственности, любви к профессии и морю.

img 5083

По характеру Михаил Петрович выдержан и спокоен, но всегда готов принять принципиальное решение, взять ответственность на себя, проявить политкорректность и объективность. За большой вклад в развитие морской отрасли Михаил Еремченко отмечен Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству и званием Почетный работник рыбного хозяйства России. Он также награжден медалями «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» II и I степеней.

В свой 50-й день рождения Михаил Еремченко работает в море.

Мы от всей души поздравляем юбиляра с праздником, желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать славные традиции учебных парусных судов России и всегда ловить волну удачи! С юбилеем!