Определены границы рыбоводных участков Нижегородской области

На заседаниях Комиссией по определению границ рыбоводных участков Нижегородской области определены границы водных объектов и (или) их частей (далее – рыбоводный участок) и приказами Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области утверждены границы рыбоводных участков:

– приказом от 08 декабря 2015 г. № 1656, границы 3 рыбоводных участков, расположенных в Городецком, Кстовском и Павловском муниципальных районах Нижегородской области;

– приказом от 21 марта 2016 г. № 233, границы 3 рыбоводных участков, расположенных Лысковском муниципальном районе Нижегородской области и на территории городского округа Нижнего Новгорода;

– приказом 09 августа 2016 г. № 1678, границы 6 рыбоводных участков, расположенных в Княгининском, Павловском и Починковском муниципальных районах Нижегородской области и городского округа город Шахунья.

В установленном порядке Московско-Окское территориальное управление размещает на сайте в интерактивном виде «Схемы водных объектов с нанесенными границами рыбоводных участков Нижегородской области».

Источник: Московско-Окское территориальное управление